Только качественная
продукция
ПН-ЧТ: 09:00 - 18:00 ПТ: 09:00 - 17:30
Статьи
Подписаться на рассылку
Узнавайте первым о скидках!
Тройник переходной 160*90*160 PN 25
Цена: 6508,78 руб. | |
Материал | полипропилен |
Цвет | белый, серый |
Описание
Размеры
Документация
Оплата
Доставка
Отзывы (6)
Тройник переходной 160*90*160 PN 25 - Описание
Материал: Полипропилен – «Рандом сополимер» (тип 3) BOREALIS RA 130E (Финляндия).
Область применения: Водоснабжение и отопление (PPR)
Описание: Тройник переходной предназначен для разветвления трубопровода при наличии различных диаметров, с переходом на меньший или больший диаметр в системах горячего и холодного водоснабжения и отопления.
Цвет: Белый, серый
100% предоплата, безналичный расчет.
Тройник переходной 160*90*160 PN 25 - Доставка
- Отгрузка продукции кратно заводским упаковкам и коробам.
- Доставка груза до склада клиента или терминала транспортной компании в пределах МКАД г. Москва при заказе от 200 000 руб.
Тройник переходной 160*90*160 PN 25 - Отзывы
Инструментальная компания «Энкор»Директор Соколов С.А.
Более двух лет в сети магазинов инструментальной компании «Энкор», включающей 10 магазинов в городах Воронеж, Старый Оскол, Ростов, Курск, присутствует оборудование ФД-пласт. Трубы, фитинги, хомуты,
аппараты для сварки полипропиленовых труб ФД-пласт пользуются
повышенным и устойчивым спросом у покупателей и у монтажных
организаций, занимающихся выполнением сантехнических работ.
Темпы роста рынка трубопроводных систем предъявляют высокие
требования к этой продукции.
В связи с этим, отмечаем высокое качество, надёжность и умеренные цены полипропиленовых изделий ФД-пласт.
Инструментальная компания «Энкор» выражает благодарность ФД-пласт
за поставку качественной, надёжной продукции, соответствующей
самым высоким мировым стандартам.
ООО «Стройсантехмонтаж»Директор Валиуллина И.К.
ООО «Стройсантехмонтаж» благодарит коллектив ФДпласт за плодотворное сотрудничество. Профессионализм сотрудников ФДпласт обеспечивает бесперебойные поставки материалов и оборудования.
Продукция ФДпласт с успехом применяется на производственных, торговых, жилых объектах.
Желаем компании ФДпласт дальнейшего развития и успехов во всех начинаниях.
ООО «СанТехОптТорг»Генеральный директор Ремизов В.В.
Уважаемые господа.
Благодарим Вас за длительное и плодотворное сотрудничество. В течение многих лет продукция с торговой маркой ФДпласт зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Отличаясь качеством и растущим ассортиментом.
С надеждой на дальнейшие взаимовыгодные отношения.
ООО «Сантехкомплект»Директор Тимофеев В.В.
Выражаем искреннюю благодарность и признательность руководству и всем сотрудникам компании «ФД пласт» за производство и своевременные, бесперебойные поставки высококачественных, надежных и самое главное недорогих полипропиленовых труб и разнообразных фитингов к ним. Широкий ассортимент торговой марки «ФД пласт» позволяет удовлетворять самые требовательные запросы наших клиентов и помогает успешно конкурировать с аналогами других производителей. Потребители Вашей продукции в нашем регионе поняли, что отечественные производители не уступают зарубежным, но и превосходят их по многим параметрам, таким как качество изделий и ценовой политике.
Желаем Вашей компании дальнейшего развития и процветания и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.
ПБОЮЛ Сураев Николай БорисовичСураев Н.Б.
Выражаем Вам огромную благодарность за высокое качество выпускаемых Вами полипропиленовых труб и фитингов.
Благодаря широкому ассортименту выпускаемой продукции и постоянному наличию, мы имеем возможность оперативно комплектовать заявки наших клиентов.
Ваша продукция используется как в системах горячего и холодного водоснабжения, так и в системах отопления и успешно эксплуатируется на объектах гипермаркеты «Линия» (г. Курск, Воронеж, Старый Оскол, Липецк, Грязи, Тамбов, Калуга, Орел, Брянск, Железногорск), гипермаркеты «Европа» (г. Курск, Курчатов), Общественный центр в г. Курске, гостиница «Центральная» г. Курск и многих других.
Надеемся и в дальнейшем продолжать наше плодотворное сотрудничество.
ООО фирма «Коммунальщик»Директор Сураев Н.Б.
Выражаем Вам огромную благодарность за высокое качество выпускаемых Вами полипропиленовых труб и фитингов.
Благодаря широкому ассортименту выпускаемой Вами продукции и постоянному наличию на складах, мы имеем возможность оперативно комплектовать заявки наших клиентов.
Продукция ФДпласт используется в системах горячего и холодного водоснабжения и отопления и успешно эксплуатируется на таких объектах как сеть гипермаркетов «Линия» (г. Курск, г. Воронеж, г. Старый Оскол, г. Липецк, г. Грязи, г. Тамбов, г. Калуга, г. Орел, г. Брянск, г. Железногорск), гипермаркеты «Европа» (г. Курск, г. Курчатов), Общественный центр в г. Курске, гостиница «Центральная» г. Курск и многих других.
Кроме того Ваша продукция успешно зарекомендовала себя при выполнении работ по капитальному ремонту многоквартирных домов, согласно федеральному закону №185-ФЗ.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
* - поля обязательны для заполнения.
Есть вопросы? Мы проконсультируем Вас!
Вы можете заказать бесплатный звонок и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время!
Обновить форму
Контакты
Московский завод FDplast
Офис в г. Москва
Телефоны:
(495) 514-38-71
(495) 514-38-72
E-mail:
zavod@fdplast.ru